Fonte: OpenWeather
    Expediente

    Grupo Raman Neves de Comunicação

    Otávio Raman Neves
    Presidente

    Otávio Raman Neves Junior
    Vice-Presidente

    Leandro Nunes
    Diretor Administrativo

    administracao@emtempo.com.br

    Rivânio Lima
    Compras

    rivanio@emtempo.com.br

    Jonisson Pereira
    Gerente de TI

    jonissonpereira@emtempo.com

    Iris Costa
    Gerente de Marketing

    iriscosta@emtempo.com.br

    Humberto Gandra
    Gerente Comercial

    comercial@emtempo.com.br

    Portal www.emtempo.com.br

    Gláucia Chair
    Editora-Executiva

    glauciachair@emtempo.com.br

    Fale com o EM TEMPO Online

    portal@emtempo.com.br

    Impressos

    Mário Adolfo Aryce
    Diretor de Redação

    marioadolfo@emtempo.com.br

    Mario Henrique Silva
    Diagramação

    mario@emtempo.com.br

    Ricardo Oliveira
    Fotografia

    fotografia@emtempo.com.br

    Fale com a Redação
    92 3090-1017

    Assinatura e Classificados
    92 3090-1031 / 3090-1022

    classificados@emtempo.com.br

    Circulação
    92 3090-1040

    Norte Editora LTDA (Fundada em 06/09/87)
    CNPJ: 14.228.589/0001-94
    End: Rua Dr. Dalmir Câmara, 623 - São Jorge
    Cep: 69.033-070 - Manaus/AM

    TV

    Ivan Nascimento
    Diretor de Jornalismo

    ivanascimento@emtempo.com.br

    Redação
    92 3090-2000

    jornalismotv@emtempo.com.br

    Sociedade de Televisão Manauara LTDA (Fundada em 14/08/85)
    CNPJ: 05.531.223/0001/07
    End: Rua Marciano Armond, 296 - Nossa Srª das Graças
    Cep: 69.053-380 - Manaus/AM

    Rádio EM TEMPO Online www.radioemtempo.com.br

    Daniel Lobinho
    Coordenador Artístico de rádio

    daniel.lobinho@emtempo.com.br

    Rádio Nativa 95.1 FM

    Dorimar Oliveira
    Gerente Comercial

    comercial.nativa@emtempo.com.br