Fonte: OpenWeather
    Expediente

    Grupo Raman Neves de Comunicação

    Otávio Raman Neves
    Presidente

    Otávio Raman Neves Junior
    Vice-Presidente

    Leandro Nunes
    Diretor Administrativo

    administracao@emtempo.com.br

    Diosney Lima
    Gerente Administrativo

    diosney@emtempo.com.br

    Jonisson Pereira
    Gerente de TI

    jonissonpereira@emtempo.com

    Iris Costa
    Gerente de Marketing

    iriscosta@emtempo.com.br

    Ivana Sampaio
    Gerente Comercial

    ivana@emtempo.com.br

    Portal www.emtempo.com.br

    Márcio Azevedo - MTB 176/AM
    Editor-Executivo

    marcioazevedo@emtempo.com.br

    Fale com o EM TEMPO Online

    portal@emtempo.com.br

    Impressos

    João Bosco Araújo
    Diretor Executivo

    jbosco@emtempo.com

    Júlio César Guimarães - MTB 15.121 RJ
    Diretor de Redação

    julio@emtempo.com.br

    Ed Blair - MTB 00283JP
    Chefe de Reportagem

    edblair@emtempo.com.br

    André Moreira - MTB 507/11
    Editor-Chefe Jornal Agora

    Mario Henrique Silva - MTB 232
    Diagramação

    mario@emtempo.com.br

    Ione Moreno - DRT 8620
    Fotografia

    fotografia@emtempo.com.br

    Fale com a Redação
    92 3090-1017

    Assinatura e Classificados
    92 3090-1031 / 3090-1022

    classificados@emtempo.com.br

    Circulação
    92 3090-1040

    Norte Editora LTDA (Fundada em 06/09/87)
    CNPJ: 14.228.589/0001-94
    End: Rua Dr. Dalmir Câmara, 623 - São Jorge
    Cep: 69.033-070 - Manaus/AM

    TV

    Marcela Rosa
    Diretora de Jornalismo

    marcelarosa@emtempo.com.br

    Redação
    92 3090-2000

    jornalismotv@emtempo.com.br

    Sociedade de Televisão Manauara LTDA (Fundada em 14/08/85)
    CNPJ: 05.531.223/0001/07
    End: Rua Marciano Armond, 296 - Nossa Srª das Graças
    Cep: 69.053-380 - Manaus/AM

    Rádio EM TEMPO Online www.radioemtempo.com.br

    Daniel Lobinho
    Coordenador Artístico

    daniel.lobinho@emtempo.com.br

    Rádio Nativa 95.1 FM

    Dorimar Oliveira
    Gerente Comercial

    comercial.nativa@emtempo.com.br

    New Screen

    Higor Castro
    Diretor-Executivo

    higorcastro@emtempo.com.br